Как скоро меня коммисуют по f61?

Я срочник. Служу в Твери. Лежал в пнд и прошёл ввк. Диагноз смешанное расстройство личности. Документы на рассмотрение подал. Через сколько меня коммисуют?
Лучший ответ

Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (п.15 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы)

В течении двух месяцев

Законом сроки не предусмотрены.

Добрый день! Уволят вас только после утверждения заключения госпитальной ВВК в вышестоящей ВВК.

Вот я заключения вышестоящей и жду. И сколько её ждать?

Добрый день! По причине большой загруженности филиалов ГЦ ВВЭ, может и два месяца пройти, а так в течении месяца должны рассмотреть