Москва, 11.01.2025, 02:24

Как скоро меня коммисуют по f61?

Вопрос №24388976 из г. Москва
опубликован 11.01.2025, 02:24
Я срочник. Служу в Твери. Лежал в пнд и прошёл ввк. Диагноз смешанное расстройство личности. Документы на рассмотрение подал. Через сколько меня коммисуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (п.15 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы)

11.01.2025, 13:25

В течении двух месяцев

11.01.2025, 02:27

Законом сроки не предусмотрены.

11.01.2025, 03:07

Добрый день! Уволят вас только после утверждения заключения госпитальной ВВК в вышестоящей ВВК.

11.01.2025, 14:50

Вот я заключения вышестоящей и жду. И сколько её ждать?

11.01.2025, 16:06

Добрый день! По причине большой загруженности филиалов ГЦ ВВЭ, может и два месяца пройти, а так в течении месяца должны рассмотреть

12.01.2025, 13:36