Сломал нос на выходе из мцд
Возращался ночью с работы, на лестнице из мцд споткнулся и сломал нос, лестница не освещена, оттуда пошел в травмпункт где зафиксировали перелом со смещением, утром ходил в поликлинику к лору. Могу ли я как то получить компенсацию от метро? Ведь доказать я не смогу что упал именно там, возможно там камера стояла, но запись метро мне же не даст
Лучший ответ
Направьте претензию администрации метрополитена, далее с иском в суд.
Можете, доказать конечно потребуется. В трампункте отразили место падения?
Нет, сделали рентген и дали бумагу где написано что перелом со смещением и рекомендация показаться лору
Обращайтесь с заявлением в ОВД, укажите адрес.
Затребуйте записи с камер, откуда Вы знаете, кто что кому даст или не даст, пусть откажут письменно тогда.
Далее с иском в суд.