Муж сломал нос - отсутствие свидетелей вызывает сомнения в возможности разоблачения
Муж сломал нос. Справка из травмпункта есть, побои не снимала. Заявление было написано.
Свидетелей нет. Все было в квартире. Ночью. Соседи не слышали. Муж все отрицает, мол сама ударилась.
Участковый говорит раз нет свидетелей и он отказывается, то шансов нет. Как так? Шансов правда нет?
Лучший ответ
Участковые работать не хотят.
Будет просить писать отказ, не соглашайтесь.
Сам напишет отказной, обжалуйте в прокуратуру.
И подавайте на развод.
Пока Вы-жена, все будет сложно.
В процессе развода уже. Спасибо.
Уже писала отказ, думала помиримся, мирно разойдемся. Сейчас заново написала заявление.
С шансами все нормально, надо меньше слушать участковых, подключить юриста.
Кроме свидетелей можно добыть и другие доказательства. Но шансов и правда мало.