Можно ли доверять этому брокеру или это очередные машейники?
Если Вам не предоставлено никакое соглашение с реквизитами для проверки, то это мошенники, ст.159 УК.
Это жулики.
нет, вернуть не сможете
Тут не попробуешь не узнаешь! Я бы не стала доверять непроверенному человеку даже не потому, что я параноик, на самом деле находилась и на Форексе, и на yobit.net-рынок и биржа, но там помощниками были проверенные люди которым я могла доверять. А вот когда ваш брокер является незнакомым вы рискуете попасть на большие деньги
Если не прошли верификацию, то это обман.
В полицию обращались ?
Нет