Здравствуйте, можно ли оформить. Машину на другого человека, если страховка сделана на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если страховка на Вас, то авто уже оформлен на Вас. Машину при наличии правомочий Вы вправе распоряжаться
Можно оформить машину на другого человека.
Оформить машину на другого человека можно, если Вы собственник, либо если у Вас есть доверенность, ст.185 ГК.
Сама по себе страховка на Вас не обязательно значит, что Вы собственник (и права на продажу не дает).