Санкт-Петербург, 11.01.2025, 10:16

Скажите пожалуйста можно узнать состою я щас в войсковой части 71443 я там служил но у меня закончился контракт

Вопрос №24389295 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2025, 10:16
Скажите пожалуйста можно узнать состою я щас в войсковой части 71443 я там служил но у меня закончился контракт
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, обращайтесь в военкомат, а если вы с СОЧ, то сразу в военную прокуратуру (ст. 337 УК РФ).

11.01.2025, 10:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Скажите как позвонить в часть 71443

11.01.2025, 10:04

Никак.

11.01.2025, 10:23

До завершения мобилизации контракты продлены. За уточнением информации обратитесь к своему командиру.

11.01.2025, 10:23