Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой целью бывший муж просить ему отправить фото свидетельство о рождении детей и их снилс
Какой бы не была причина, он как отец имеет право иметь копии этих документов. Для пособий они действительно требуются.
До этого они оформляли пособие, им не чего не требовалось, а сейчас нужно стало, это странно очень,
И ещё ...отец хотя бы внимание должен детям уделять, а не в течении 2 лет только про документы спрашивать ради своей выгоды, и алименты пару тысячи на двоих детей
Ольга,
А напрасно, что еще может бывший муж сделать с копиями данных документов.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Спросить что гадать