Донецк, 11.01.2025, 15:27

Получение справки о стаже

Вопрос №24389761 из г. Донецк
опубликован 11.01.2025, 15:27
Моя мать чиченко Зоя Григорьевна (девечье Холопова) после окончания ремесленного училища в 1943 г. Работала на заводе в городе Климске Московской области. Подскажите пожалуйста как можно взять справку с архива завода им. Ильича для получения льгот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы укажите, пожалуйста, о каких льготах и кому Вы ведёте речь. Или у Вас просто неуёмная тяга к познанию?

11.01.2025, 15:55

Добрый день!

Да, можно.

Ей нужно написать соответствующее заявление на имя директора завода.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.01.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Этот завод уже расформирован

11.01.2025, 15:40

Конечно же всё юридическое сообщество РФ и мира обязаны знать об этом.

11.01.2025, 15:53

Каких льгот и кому льготы?

11.01.2025, 15:35

Здравствуйте, не понятно про какие льготы речь. Но обратиться можно с заявлением в организацию, в архив.

11.01.2025, 15:38