Чебоксары, 14.08.2015, 20:40

Проблема с оформлением зарплаты и получение справки о стаже - как решить?

Вопрос №7699685 из г. Чебоксары
опубликован 14.08.2015, 20:40
Безграмотные люди в 1971 году оформили зарплату на два человека (сестру и меня) в одном лицевом счете. У сестры ФИО и год рожд. Есть, а у меня только ИМЯ написано. Зарплату для пенсии пополам разделить на двоих или один лишается от стажа, ему не дадут справку, только копия А копия не нужны для ПФ. Как получить справку? Через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

если добровольно не дают, идите в суд. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128

14.08.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
благодарю в том, что откликнулся. Спасибо!

Уважаемый Москвитин Степан Витальевич. без суда никак? Когда в лицевом счете отражается два человека, то зарплату одинаково начислять или сумму разделить на два и поровну начислять на два человека? Пожалуйста, помогите с ответом. Спасибо!

14.08.2015, 21:57

Пишите во все инстанции, если не будет результата - только суд вам и поможет в вашем деле.

14.08.2015, 22:44