Вологда, 11.01.2025, 16:04

Умер отец жены у него нет из имущества осталась машина кому она перейдёт без завещания

Вопрос №24389819 из г. Вологда
опубликован 11.01.2025, 16:04
Умер отец жены у него нет из имущества осталась машина кому она перейдёт без завещания
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст.1142 ГК РФ

11.01.2025, 17:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Наследники первой очереди, ст.1142 ГК - супруги, дети, родители (в равных долях).

11.01.2025, 16:04

Здравствуйте.

Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.

11.01.2025, 16:13

Наследникам первой очереди

11.01.2025, 16:39

Наследникам первой линии родства (супруг, дети, родители).

11.01.2025, 22:54

Наследники первой очереди, ст.1142 ГК - супруги, дети, родители (в равных долях

09.02.2025, 01:05

Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.

10.02.2025, 17:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться