Здравствуйте, да подписал, мне просто ничего на руки не дали это нормально? Сказали ничего не надо мне
Копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола согласно ст. 28.2. КоАП РФ.
Удачи.
Ничего не ясно. Что, где, когда, зачем подписал?
Тупо что подписал и ушел , полицейский сказал что сам все напишет при этом что бы мы не волновались написал статью указывающую на распитие , просто я не хочу что бы по адресу пришла копия , не хочу тревожить родных , а я сам смогу забрать завтра копию в отделе полиции где его составляли?
Я опаздывал на встречу
Мало, что прояснилось. В следующий раз так не делайте. Удачи вам. П.С.: старайтесь писать, чтобы читающим было понятно, о чем идет речь.
Пожалуйста ответьте на вопрос , мне должно прийти извещения в течении 3 дней по адресу проживания или фактическому? И есть ли возможность прийти лично забрать его дабы они не отправили на адрес?