Официальный диллер отказывает в гарантии на автомобиль
Претензия на основании 18 п1 закона и 503 ГК РФ
Жалоба в Роспотребнадзор
Не удовлетворят Ваши требования- иск в суд ст 17 закона не отменена - 131-132 ГПК РФ в помощь
Чтобы ответить на ваш вопрос, следует внимательно изучить ваши документы.
Вполне возможно, что вас водят за нос.
Добрый вечер. Мне отправить вам документы?
Пока непонятно, кто прав.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Если автомобиль импортный и дилер либо импортер прекратили деятельность в России, то отремонтировать машину по гарантии невозможно.
Чери
Ст 10 и 16 закона не отменены
Добрый вечер. Для чего мне эта ссылка
Это представительство Чери в России. Они ответят на большинство Ваших вопросов. Кто официальный дилер - кто не дилер. И куда обращаться с ремонтом.
Их дилерские автосалоны очень боятся! Ведь так можно и дилерства лишиться!