Санкт-Петербург, 11.01.2025, 20:22

Здравствуйте можно узнать у человека паспорт старый и он глухонемой он приехал зарабатывать но застрял в Питере

Вопрос №24390205 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2025, 20:22
Здравствуйте можно узнать у человека паспорт старый и он глухонемой он приехал зарабатывать но застрял в Питере у него украинский паспорт который старый он из Хмельницкий
Лучший ответ
Рекомендуется

что узнать?

11.01.2025, 20:26

Где иму паспорт заделать загранпаспорт что бы он уехал к родственникам к Узбекистан к дочке

11.01.2025, 20:30

Иму очень тяжело и один он там Питере даже он не может уехать дамой с этой паспортом и он глухонемой он нечего не понимает и не делал документы за своим паспортом что старый он и незнал что паспорта изменились

11.01.2025, 20:33

В России - нигде.

11.01.2025, 22:36

Если у него просрочен украинский паспорт, то есть только один вариант.

Обратиться в отдел по вопросам миграции и получить временное убежище и подать заявление на приобретение гражданства рф (так как он гражданин украины и имеет там регистрацию)

11.01.2025, 22:09