Вычитание долга по ссуде - а ожидается ли возможность покидать страну?
Я была поручителем по ссуде у сестры. Она перестала погашать ссуду и сейчас с меня по решению суда вычитают за неё долг. За границу выпустят?
Лучший ответ
Если в отношении Вас имеется исполнительное производство в службе судебных приставов, то возможно и имеется постановление о запрете выезда за границу.