Где найти в интернете образец договора для обмена или продажи квартиры
Это фактически договор ренты. Составление такого договора с последующей регистрацией в компетенции нотариуса. Чужие подобные договора нотариус не регистрирует. Так что сэкономить, к сожалению не получится.
Чтобы сэкономить на услугах нотариуса.
Увы, но нотариус самостоятельно составляет договор и сэкономить на услуги не получится.
Добрый день.
Договор купли-продажи в данной ситуации не сильно отличается от обычного договора. В нем дополнительно нужно указать о залоге квартиры в пользу иждивенца.
Здравствуйте. На сайтах-помойках.
Документы составляются индивидуально.