Варианты продажи или обмена квартиры - перечисление государственного материнского капитала, наличными или обмен на другую квартиру/участок
Купил квартиру 1,5 года назад, вторичку, 2,5 млн. Заплатил наличными и 450 т. р. Перечислило гос-во (мат. Капитал). Сейчас хочу продать или обменять на другую квартиру или участок. Какие есть варианты.
Лучший ответ
Для начала вы должны получить разрешение в опеке на продажу квартиры
Варианты вы сами подыскиваете какие вас устраивают.