Здравствуйте, можно ли работать с 3 й группой инвалидности в котельной твердого топлива?
Законом работа инвалида 3 группы во вредных условиях не запрещена.
Зависит от причины инвалидности и заключения медкомиссии
Александр, можно, при отсутствии медицинских противопоказаний к этой работе.
Рекомендации по трудоустройству (в том числе в котельной) необходимо отразить в индивидуальной программе реабилитации инвалида.
Здравствуйте.
У Вас в ИПР должны быть указаны противопоказания и ограничения к работе. Если среди них нет противопоказаний для такой работы, значит, можете работать. 3 группа рабочая.
С уважением.
Ответ отключен модератором