При нарушение водителем машины СанПиН 2.1.3684-21 (парковка машины ближе 10 метров)
При нарушение водителем машины СанПиН 2.1.3684-21 (парковка машины ближе 10 метров) ответственность по ст. 6.4. КоАП РФ куда нужно обращаться с жалобами в полицию или ГИБДД? На кого возложена ответственность за соблюдение СанПиН 2.1.3684-21 и ст. 6.4. КоАП РФ?
Лучший ответ
КОАП РФ Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта
ВОДитель и его ТС не имеют отношения к этому правонарушению.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В Роспотребнадзор жалобу подавайте либо участковому
Это полномочия Роспотребнадзора.
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет такого