Вопрос раздела имущества при разводе - что мне может достаться после развода, учитывая, что семья проживала в пристрое на земельном участке, принадлежащем родителям супруги?

Мои родители подарили мне стройматериалы (кирпич, гипсоблок, доски) и мы с женой построили пристрой к дому её (жены) родителе. Дом в собственности у родителей жены. Мы построили его (пристрой) и жили там 3 года. Затем нам дали материнский капитал за рождение 2 ребёнка и мы выкупили пристрой и одну комнату в доме её родителей. Семья из 4-х человек+теща без мужа, детям 6 и 4 года, все прописаны в этом доме. Что мне может достаться после развода?
Лучший ответ

Добрый день! Разделу при разводе будет подлежать имущество, нажитое во время законного брака, то есть то, что будет/было оформлено в собственность в то время, когда вы находитесь в браке независимо от того, на кого данное имущество оформлено.

А детям какая доля полагается.
Сейчас я живу отдельно от них и плачу алименты.

Спасибо за ответ!