Прерывает ли сид погашение ссудной задолженности в полном объёме внесенное не мной?
Здравствуйте, уважаемый Виталий !
Если суд удовлетворил иск ПАО "Сбербанк России" частично, но Вы с решением суда не согласны полностью или частично, то Вы вправе сами или с помощью конкретного юриста обжаловать это решение суда в суд апелляционной инстанции с учетом положений статей 35, 320-322, 330 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Юристу от Вас потребуется более полная информация по этому делу + копия кредитного договора, копия иска, копия судебного приказа, копия определения мирового судьи об отмене судебного приказа, копия решения суда.
Желаю Вам удачи с решением этого вопроса !
Если не согласны с решением, подавайте апелляционную жалобу.
Виталий, при несогласии с решением, обжалуйте его путем подачи апелляционной жалобы. Глава 39 ГПК Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Вы пишите, что решение вынесено в 2023 г, почему вы ранее его не обжаловали?
Доброе утро!
Вам остаётся теперь подать апелляционную жалобу на решение суда, при этом ещё надо восстановить пропущенные сроки!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.