Здравствуй, у меня вопрос по распределению квадратов.
Здравствуйте!
Нет не будут. Только собственник дома получит либо денежную компенсацию, либо равноценное жилье, по договоренности с Администрацией. Сколько человек в доме прописано, роли не играет.
Чтобы претендовать на жилье, нужно быть малоимущим и быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий и стоять в очереди на жилье.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Никак. Распределить будете вы сами
в равных долях всех собственников.
При выделении жилья дают по количеству метров. Сколько Вас живет и какой у Вас порядок пользования - Ваша проблема.
И нам бы хотелось раздельное жильё,вот как сейчас мы живём,возможно ли это?
Нет, за большую площадь придется доплачивать
только если за дополнительную плату