Суд отдаст ребёнка в кровную семью, если не до конца начислены алименты?
Здравствуйте, завтра суд по отмене ограничения в родительских правах, документы все положительные... Суд отдаст ребёнка в кровную семью, если не до конца начислены алименты? Повлияет ли моя беременность на суд положительно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы исправили все предписания органов опеки, нет задолженности по алиментам то ребенка вам вернут.
Беременность не повлияет.
Регина, без ознакомления с материалами дела, предсказать решение суда не представляется возможным.
Здравствуйте. Если Вас восстановят в правах, то отдадут ребенка. Беременность может повлиять, но в большей степени повлияет Ваши изменения в жизни, то есть Ваша жизненная ситуация.
С, уважением