Чита, 12.01.2025, 16:11

Здравствуйте, я отбываю наказание в виде принудительных работ (ИУФИЦ) город Краснокаменск, здесь я уже более полугода

Вопрос №24391406 из г. Чита
опубликован 12.01.2025, 16:11
Здравствуйте, я отбываю наказание в виде принудительных работ (ИУФИЦ) город Краснокаменск, здесь я уже более полугода, а так же все это время я работал с первых дней как попал сюда (не меняя место работы), за все время не было взыскании и вы говоров, хочу съездить домой к семье, но так как я не местный меня не отпускают, что мне сделать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий, ничего не сделать

12.01.2025, 16:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подскажите почему я не могу ничего с этим сделать, ведь по закону я имею на это право

12.01.2025, 16:15

Василий, это решает начальник ИУФИЦ, если не отпускают, вы ничего не сделаете

12.01.2025, 16:17
Оценка автора вопроса:

В законе ни смог найти такой поправки, так как я ни имею нарушении, и статья у меня средней тяжести, при всем этом я сюда попал с воли, и просто если начальник от личной неприязни не захотел отпускать, то я совсем ничего не могу с этим разве поделать?

12.01.2025, 16:20

Ничего, отбывать наказание

12.01.2025, 16:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, но по закону я имею же право на отпуск за пределы исправительного центра,почему я должен сидеть дальше без отпуска?

12.01.2025, 16:14

Спросите прокурора

12.01.2025, 16:29

А что до Удо время не подошло?

12.01.2025, 16:15

Здравствуйте подошло, но здесь не отпускают,надеялся на отпуск встретиться с родными....

12.01.2025, 16:17

С ходатайством к начальнику .

12.01.2025, 18:20

Здравствуйте! Как вариант: родственникам приехать в гостиницу по месту вашего отбывания наказания и писать заявление на предоставление отпуска с родственниками по адресу гостиницы. Либо писать обращения в контролирующие органы.

13.01.2025, 13:01

Ничего не поделать.

13.01.2025, 20:43