LSN Messenger
Новосибирск, 12.01.2025, 17:02

Добрый день! Можно ли написать заявление в полицию спустя 2 года?

Вопрос №24391501 из г. Новосибирск
опубликован 12.01.2025, 17:02
Добрый день! Можно ли написать заявление в полицию спустя 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно

12.01.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Можно написать.

С уважением.

12.01.2025, 17:03
Оценка автора вопроса:

Да, поскольку не запрещено.

12.01.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Можно

12.01.2025, 17:10

Можно. Что именно у вас случилось?

12.01.2025, 17:11

У ребёнка были конфликты в школе.Систематическа травля на ребёнка . Произошла драка, вроде разобрались и ребёнок сказал все нормально. Но все два года скрывал всю правду. Сейчас просит справедливости и наказать тот кто его обидел.

12.01.2025, 17:17

Вряд ли теперь можно все установить. Обращайтесь, если желаете.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

12.01.2025, 17:18

Согласно статье 43 УПК РФ, заявление о преступлении можно подать в любое время после его совершения. Всего доброго

12.01.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:

Можете.

Только в этом случае нет толка.

Отсутствие доказательств.

12.01.2025, 17:14

Можно только толку

12.01.2025, 17:31

напишите и подкрепите доказательствами

12.01.2025, 18:22