Добрый день! Можно ли написать заявление в полицию спустя 2 года?
Можно написать.
С уважением.
Да, поскольку не запрещено.
Можно
Можно. Что именно у вас случилось?
У ребёнка были конфликты в школе.Систематическа травля на ребёнка . Произошла драка, вроде разобрались и ребёнок сказал все нормально. Но все два года скрывал всю правду. Сейчас просит справедливости и наказать тот кто его обидел.
Вряд ли теперь можно все установить. Обращайтесь, если желаете.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Согласно статье 43 УПК РФ, заявление о преступлении можно подать в любое время после его совершения. Всего доброго
Можете.
Только в этом случае нет толка.
Отсутствие доказательств.
Можно только толку
напишите и подкрепите доказательствами