Совместная собственность
Александор, по истечение десяти лет, взыскать стоимость ею брошенного в доме имущества не получится.
Может тогда её рухлядь вывезти на мусорку? а комнаты вымыть и закрыть? Там же жуть что творится.Принципиально не заходили эти годы
Не сможет собственница ничего взыскать.
Там ещё такой Пёрл- я за обоями прятала доллары,а теперь их нет!!
Самое интересное,что есть юристы,готовые её требования исполнить.Главное что б бабушка заплатила аванс...Они обещают бабушке снести дом соседский,гараж.Она верит и пишет им доверенность.Уже профукала так 50000 и проиграли три суда...Но объяснение одно- вы судью подкупили!!!!!
Имеет право взыскать , в течение, потерянное имущество с момента , когда узнала о факте нарушения своих прав.
А кто ж знает- было не было?))) Уходя уходи.Либо при свидетелях составляй опись,передавай ключи,имущество..сдавай по акту приёма...Кто знает что у не было и кто там шастал
Это когда определено присутствие ее имущества в комнатах.изнасально.А когда нет факта присутствия и наличия,много можно нафантазировать...
Никто не запрещает подать иск, но в суде же доказывать необходимо.