Калуга, 12.01.2025, 18:44

Снять 3 группу

Вопрос №24391648 из г. Калуга
опубликован 12.01.2025, 18:44
Снять 3 группу
Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу обрашаться в МСЭК.

12.01.2025, 18:52
Оценка автора вопроса:

Ваше право.

12.01.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обратитесь МСЭ и снимите

С, уважением

12.01.2025, 18:46
Оценка автора вопроса:

Необходимо пройти обследование на МСЭ

12.01.2025, 18:47
Оценка автора вопроса:

Не переосвидетествуесь и она снимется сама

12.01.2025, 18:50

Снять 3 группу

12.01.2025, 18:51

Только через переосвидетельствование

12.01.2025, 18:55

Марьяна, проходите обследование в бюро МСЭ и снимайте.

12.01.2025, 18:52

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в главное бюро МСЭ. Они все перепроверят.

Рада помочь!

12.01.2025, 19:39

По какому виду заболевания?

12.01.2025, 20:57

Если группа установлена по психиатрическому заболеванию, то только через медкомиссию. И то вряд-ли получится. Если больной находится в стадии ремиссии, то это совсем не значит, что он вылечился и теперь здоров!

Такие заболевания, не лечатся совсем.

12.01.2025, 20:59