И ещё такой вопрос, а можно сейчас приватизировать муниципальное жилье и кто определяет его стоимость?
Можно приватизировать,только если он не платит и не живет, она его по суду может снять с учета и приватизирует только на себя.
Не понятно причем тут стоимость?
Квартиру можно приватизировать с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Всё это судебные процедуры. Чем всё закончится - не ясно. Для приватизации стоимость не нужна. Для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных. Но бывшая жена, естественно, желает "выписать своего бывшего мужа и приватизировать квартиру без него.
можно. для приватизации стоимость не нужна.
Снять БМ с регучета можно. По решению суда. Только зачем считать долг по коммуналке? Лишнее.
Долг по коммуналке идёт как угроза, если он сам добровольно не выпишется.
Без согласия мужа приватизация квартиры невозможна. Взыскать с него долги по коммунальным услугам - возможно.