Можно ли приватизировать муниципальное жилье после окончания срока найма и возможно ли выселение после выхода на пенсию?
5 лет я проработала в детском сады и все это время я проживала по договору коммерческого найма жилого помещения муниципального жилого фонда коммерческого использования. В настоящее время я проживаю по этому же договору до 2018 г. Через два года я буду пенсионеркой. Могу ли я приватизировать квартиру в которой сейчас проживаю и могут ли меня выселить как пенсионерку после окончания срока найма договора, где обязательным условием было работа в детском саду и на это время предоставляется муниципальное жилье по указанному договору. Заранее большое спасибо. Жду ответа.
В рамках федерального законодательства - не можете.
Смотрите условия договора.