Как выписать из квартиры
Обращаться в суд с иском о признании утратившим права пользования жилым помещением и выселении, на основании статей 30 - 31 и 35 ЖК РФ, статьи 304 ГК РФ. Такие дела.
через суд только и не только выписать но и выселить
Разве по суду можно выписать вникуда?
У него нет другого жилья.
можно..вы как собственники вправе это сделать
Можно признать утратившими его права пользования, а затем снять с учёта на основании решения.
Можно. Вы не обязаны обеспечивать его жильем. И государство в лице суда - тоже не обязано.
Можно. Посмотрите судебную практику.
В судебном порядке
Необходимо обращаться в районный сад с иском о признании сына утратившим право пользования жилым помещением.
Ирина, рекомендую обращаться в суд с соответствующим требованием
В судебном порядке.
ПОдать иск об этом в суд.
здравствуйте, можно его выселить через суд. вы сами будете составлять исковое заявление о выселении? или вам нужна юридическая помощь?
Добрый день!
Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением о выселении.
Обратите внимание, что если сын отказывался от приватизации данной квартиры, и проживает в ней, у него сохраняется пожизненное право пользования.