Риэлтор хочет сдать по новой, но риэлторские которые я уплатила возвращать не хочет.
Вы с условиями договора с риелтором ,внимательно прочитайте - если она не исполнила или некачественно это сделала ,то Вам нужно составить письменную претензию - уведомление (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю,указав в чем некачественность услуги .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Лилия, почтой направьте риэлтору письменную претензию, второй экземпляр оставьте себе.
Нужно изучать ваш договор. Это касается и возврата за квартиру и за риэлторские услуги.
Здравствуйте! Всё конечно зависит от условий договора, заключённого с риэлтором. Но полагаю, что договор исполнен надлежащим образом и денежные средства не получится вернуть.
Судя по изложенному, может и не возвращать. Нужно условия договора изучить.