А у меня прописка с детьми только была...
Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса по включению вас и ваших детей в договор соцнайма ст 60 ЖК РФ
Если была регистрация, значит у вас и был договор соцнайма, можете по суду потребовать регистрации и включения в договор соцнайма, как членов семьи.
В договоре только мать и брат...А у меня только прописка с детьми..Вот поэтому и незнаю,,как щас прописываться на новый адрес,,если они не хотят
Мало ли что они не хотят.
У вас равные права на квартиру
А потому подайте для начала жалобу в прокуратуру, потом заявление в полицию о регистрации по месту жительства.
Потом иск в суд.