А у меня прописка с детьми только была...

Мать не хочет указывать в договоре соцнайма на новую квартиру меня и моих детей, в старой квартире тоже не вписала меня,, только брат вписан в договоре... А у меня прописка с детьми только была... Как быть
Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса по включению вас и ваших детей в договор соцнайма ст 60 ЖК РФ

Если была регистрация, значит у вас и был договор соцнайма, можете по суду потребовать регистрации и включения в договор соцнайма, как членов семьи.

В договоре только мать и брат...А у меня только прописка с детьми..Вот поэтому и незнаю,,как щас прописываться на новый адрес,,если они не хотят

Мало ли что они не хотят.

У вас равные права на квартиру

А потому подайте для начала жалобу в прокуратуру, потом заявление в полицию о регистрации по месту жительства.

Потом иск в суд.