Требуется ли согласие всех проживающих в этой кв-ре для ее прописки по достижении ею совершеннолетия.
Несовершеннолетняя дочь была прописана в кв-ру. После развода она проживала со своей матерью (где и проживает по настоящее время), но продолжала быть прописанной по прежнему адресу. Требуется ли согласие всех проживающих в этой кв-ре для ее прописки по достижении ею совершеннолетия.
Лучший ответ
Можно более подробно? Чья квартира? Если она уже прописана, то зачем опять согласие? Вообще, Вы хотите ее выписать или что? Пожалуста более конкретно.