Если суд не поставил запрет на въезд и я уехал из страны по истечению срока временной регистрации
Я в прошлом году был привлечён за год два раза к административной ответственности и мне отменили патент и никто не поставил мне запрет я уехал добровольно из федерации РФ
И как мне проверить есть ли запрет у меня на въезд
Лучший ответ
Открываете указанную ссылку, заполняете формы и и ждёте результат.
Здравствуйте.
Постановление есть?
Никакого суда ничего не было
И постановления не было