Я гражданка Туркменистана по ВНЖ в. положеный срок 6 мес не успела приехать в РФ на какой срок мне поставят запрет въезда в РФ
Здравствуйте
- надо смотреть конкретно по сроку 6 месяцев... имеет значение 6 месяцев в текущем очередном календарном году
- смотрите точно по сроку отсутствия в текущем календарного года.. другими словами с 1 января другого календарного года все сроки "обнуляются"-запреты не будет.. но... нужно вновь будет оформлять ВНЖ, если он аннулирован
Я немного не поняла что значит с 1 Января другого календарного года все сроки Обновляются? Получается ВНЖ анулируют но запрета на въезд не будет? Я уехала 28 декабря 2022 г
Когда я могу снова заехать в РФ и подать на ВНЖ или РВП после анулировании первого ВНЖ
Могу ли я на данный момент выехать в РФ