Если меня задержат на какой срок они мне заменят принудительные работы 28 дней?

Вопрос №24392459 из г. Архангельск
опубликован 13.01.2025, 09:23
На какой срок могут заменить принудительные работы? Мне назначены принудительные работы 28 дней, сегодня я должна была прибыть в исправительный центр, но по состоянию здоровья матери я туда не явилась, в какой срок они объявят меня в розыск? Сколько это займет времени? Если меня задержат на какой срок они мне заменят принудительные работы 28 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии уважительной причины, которая мешает явиться к месту отбытия наказания в установленный срок, срок установленный для явления может быть перенесен. Вам нужно обратиться с соответствующим ходатайством в учреждение, назначившее наказание в виде принудительных работ и приложить подтверждающие документы. Всего доброго..

13.01.2025, 09:37
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, если уже срок прибытия был перенесён так как я была на больничном, могу ли я запросить ещё раз перенесение срока?

13.01.2025, 09:43

А вы ждёте замены на реальный срок отбытия наказания? Просто нет слов.

13.01.2025, 09:26

Они мне сказали если я не являюсь, они в любом случае заменят мне на реальный срок. Сейчас у меня мама на больничном с высоким давлением, мы живём в не благоустроенной квартире, проживает ещё мой малолетний ребенок.

13.01.2025, 09:28

Сейчас у меня мама на больничном с высоким давлением

А вы здесь при чём? Никто и ничего не заменяет, если исполняются требования закона. появитесь в исправ. центре и всё уладьте.

13.01.2025, 09:31