Если меня задержат на какой срок они мне заменят принудительные работы 28 дней?
При наличии уважительной причины, которая мешает явиться к месту отбытия наказания в установленный срок, срок установленный для явления может быть перенесен. Вам нужно обратиться с соответствующим ходатайством в учреждение, назначившее наказание в виде принудительных работ и приложить подтверждающие документы. Всего доброго..
Подскажите пожалуйста, если уже срок прибытия был перенесён так как я была на больничном, могу ли я запросить ещё раз перенесение срока?
А вы ждёте замены на реальный срок отбытия наказания? Просто нет слов.
Они мне сказали если я не являюсь, они в любом случае заменят мне на реальный срок. Сейчас у меня мама на больничном с высоким давлением, мы живём в не благоустроенной квартире, проживает ещё мой малолетний ребенок.
Сейчас у меня мама на больничном с высоким давлением
А вы здесь при чём? Никто и ничего не заменяет, если исполняются требования закона. появитесь в исправ. центре и всё уладьте.