Медицинский стаж медсетре в ортопедическом кабинете стоматолоии
Идёт медицинский стаж медсестре ортопедические отделения стоматологии
Лучший ответ
Это знает только ваш работодатель. Поскольку работодатель передает в СФР сведения о стаже, в том числе о льготном. Если работодатель не передает сведения в СФР о льготном стаже, значит льготный стаж не учитывается.
Не факт что он идёт. Консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга.