Архангельск, 13.01.2025, 09:54

Можно ли ещё запросить отсрочку прибытия на принудительные работы, если одно постановление на отсрочку прибытия уже было?

Вопрос №24392514 из г. Архангельск
опубликован 13.01.2025, 09:54
Можно ли ещё запросить отсрочку прибытия на принудительные работы, если одно постановление на отсрочку прибытия уже было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, можете запросить, при наличии на то оснований.

13.01.2025, 10:00
Оценка автора вопроса:

Проживаю с малолетним ребёнком и пристарелой матерью в неблагоустроенной квартире, сейчас мама после операции, нельзя поднимать более 3 кг, ещё и проходит лечение с высоким давлением, помочь с дровами, водой помоями им некому, будет ли это являться основанием для отсрочки?

13.01.2025, 10:02

Елизавета, при наличии медицинских документов в отношение матери, указанные обстоятельства могут быть основанием для отсрочки

13.01.2025, 10:06
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо.

13.01.2025, 10:07