Пользователь 9111.ru

Возможность отправить отзыв на иск в суд и запросить отсрочку времени проведения суда в связи с невозможностью присутствовать лично, и максимальный срок отсрочки, который может быть предоставлен судьей.

Возможно ли мне отправить отзыв на иск в суд о признании меня утратившей права пользования жилым помещением и попросить судью отсрочить время проведения суда (в связи с невозможностью в ближайшее время присутствовать на суде)? Если да, то на какой максимальный срок может судья дать отсрочку?
Лучший ответ

Анна, просить суд Вы можете всё что угодно, а поступает суд, как считает нужным. Если Вам всё равно и Вы решили пустить дело на самотёк, то лучше вообще ничего не писать - смысл? Если же хотите серьёзно работать по делу - то нужен специалист.

да можно, но по такого рода делам считаю на необходимость присутствия юриста или адвоката, времени максимальной отсрочки не существует