Калининград, 13.01.2025, 10:13

Как узнать директора магазина по адресу?

Вопрос №24392548 из г. Калининград
опубликован 13.01.2025, 10:13
Здравствуйте, подскажите как узнать директора магазина зная только адрес магазина и название? Хочу написать претензию о неоплаченном трудовом дне, но не знаю на чье имя составлять претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, в претензии необязательно указывать ФИО директора магазина. Указывайте наименование и адрес магазина

13.01.2025, 10:17

Если Название магазина не соответствует юридическому названию фирмы?

13.01.2025, 10:38

Добрый день!

Вы можете на сайте ФНС выгрузить выписку из ЕГРЮЛ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.01.2025, 10:13

Для того чтобы заказать выписку, нужно ввести инн или огрн/огрнип, у меня нет этих сведений

13.01.2025, 10:20

Анна, данная информация содержится на официальном сайте налоговой службы. В разделе "Прозрачный бизнес" всегда можно узнать эти данные. Желаю вам удачи!

13.01.2025, 10:17

Поищите в интернете данные директора, и отправьте ему заявление.

13.01.2025, 10:20

Анна, в этом нет нужды, свою претензию адресуете компании,

13.01.2025, 10:29

Если Название магазина не соответствует юридическому названию фирмы?

13.01.2025, 10:35

Анна, в таком случае указывайте название фирмы

13.01.2025, 10:41

Я не знаю название фирмы! Знаю только название магазина, а оно на английском языке и не соответствует названию фирмы.

13.01.2025, 11:06

Если директор является собственником или, возможно, что магазин и зарегистрирован по месту нарождения, то поищите здесь - https://checko.ru/

13.01.2025, 10:58