Для привлечения внимания юристов
Добрый день! Не очень понятен вопрос: акции кому принадлежали - брату или Вам? Если акции принадлежали брату, они должны быть включены в состав наследства, нотариус должен выдать свидетельство о вашем праве на данное наследственное имущество, ст. 1162 ГК, и Вы на основании этого свидетельства можете обратиться к реестродержателю акций РИТЕК и перерегистрировать их на свое имя, после чего дивиденды должны уплачиваться уже Вам.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Не хотите так не продавайте . В чем проблема то ?
Вы выясните, есть ли у Вас акции вообще и где они...
Для привлечения внимания юристов
А нам, юристам, оно надо?