Списание детского пособия
Добрый день. Осуждена по статье 160 ч 3 условно на 1 год с возмещением ущерба. Банк арестовал и списал детское пособие в счет погашения. Законно ли это.
Лучший ответ
Татьяна, это незаконно, для проверки и реагирования обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Татьяна ,нет, незаконно. Пишите претензию
нет