Мошенники - изготовители кухонь, что делать?
Тут два пути, они должны быть параллельными.
Через иск по ЗПП и через заявление в Полицию. Также жалоба в Роспотреб тоже будет полезная.
При подаче иска вы можете подать ходатайство об обеспечительных мерах - об аресте счетов, например.
Но суды - это тоже расходы, смотрите, если вы реально много за кухню отдали - то имеет смысл, если стоимость кухни в пределах 20 тыс рублей - ну тогда можно, но учтите, что судебные расходы взыскиваются после вынесения окончат решения по существу.
и процесс будет долгим. Обращайтесь к специалистам, если что.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором.
Претензию почтой России с описью вложения направить.
В полицию подавайте заявление о совершении мошеннических действий. Можно коллективное