Махачкала, 13.01.2025, 15:16

Фрегат" ,находится Краснодарский край, Краснодар, улица им.Вишняковой, дом 1,к 7.это мошенническая контора?

Вопрос №24393212 из г. Махачкала
опубликован 13.01.2025, 15:16
Сегодня утром мне позвонил незнакомый номер, представился менеджером. Я искала юриста, но уже напрочь отказываюсь от онлайн юристов. Менеджер дал юриста номер 79893425328, и сказал юриста зовут Колесников Михаил Александрович,23.12.1995 работает он в компании "Фрегат".МОШЕННИЧЕСКАЯ ЛИ ФИРМА ФРЕГАТ И РАБОТАЕТ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ЮРИДИЧЕСКОЙ СФЕРЕ РЕАЛЬНО.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну сами подумайте нам-то откуда это знать?

Если речь о всяких выводах возвратах похищенных брокерами денег тут тоже здраво подумайте денег ваших уже давно нет они похищены найти их невозможно и вывести невозможно ниоткуда

13.01.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:
Да ,у меня речь идёт именно о похищенных брокерами денег,обязана ли полиция найти дропера и возбудить уголовное дело,ведь мошенники свои карты не дают это логично.Вообще были случаи при котором находила полиция дропов? И должен ли банк возместить денежные средства по закону ,с 25 июля 2024 гФ.З гласит,что отправленные мошеннику деньги обязан банк вернуть.Действует ли по закону банк или нет?

Пожалуйста скажите мне ,полиция должна ли найти дропа или нет?Ведь по логике все мошенники дают карту только левую,дроповскую карту оыормленную на чужое имя,ни один мошенник не будет свою карту предоставлять.А по закону написано,что с 24 июля 2024 года все средства переведенные мошеннику,банк обязан дать клиенту,даже если путем обмана это было ,путем введения в заблуждение или злоупотребление доверия.Меня ни разу не уведомил банк.Мошенники изначально говорил открой ВТБ карту .Большая часть суммы был перевод мошеннику через ВТБ банк,маленькая через Сбербанк.Ни один банк не собирается возмещать деньги,ссылаясь на то,сто это был номер не мошенника.Но по логике,естественно это будет не мошенника номер,а дропа.Для кого тогда этот закон?

13.01.2025, 16:30

Разумеется полиция обязан найти преступника привлечь его уголовной ответственности это в теории на практике настоящих преступников никто не найдёт им лень заниматься этим

13.01.2025, 16:35
Оценка автора вопроса:

Но если полиция зная что поблизости находится дроп,обязана ли она пойти и задержать его,хотя он может быть не осведомлён об мошеннических действиях реального мошенника.Но я ведь тоже незнала что это мошенники.Если полиция будет бездействовать,что делать то а?В прокуратуру обращаться,куда?К юристу ,который занимается такими вопросами?Подскажите.

13.01.2025, 16:41

Руководитель следственного органа прокуратуры жалобы на бездействие полиции на отказ о возбуждение уголовного дела и так далее

13.01.2025, 16:52

Не стоит связываться с этой компанией.

С уважением.

13.01.2025, 15:17
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

13.01.2025, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое,надеюсь на полицию,но она стото бездейстует,обязана ли полиция найти дропа?

Это вы в книжки по полицию прочитали или сериалов насмотрелись?

03.03.2025, 19:22

Саида, обращайтесь с заявлением в полицию. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

13.01.2025, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо,вы юрист,по какой части?

Много сериалов смотрите.

03.03.2025, 19:23

ООО "ФРЕГАТ"

Деятельность в области права

350001, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Вишняковой, д. 1, корп. 7, кв. 7

Директор Леонова Людмила Николаевна Дата регистрации 26 июля 2016 года ИНН 2309151440

13.01.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Но вот никаких контактных телефонов, этой компании, нет. Поэтому, будьте осторожны и, лучше, посетите их лично - ножками..., ножками...

13.01.2025, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за информацию,то что не стоит доверять этой компании Фрегат,реально если нету контактных номеров,это мошенникБлагодарю и за то,что нужно быть осторожно и посещать такие места именно ножками !👍👍👍

мы не знаем это кто.Лучше обратитесь здесь к любому юристу в чат

13.01.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Вы сталкивались с подобного рода решениями аопроса.Меня мошенники брокеры кинули на деньги.Реально ли вернуть их?Ведь я со своей карты получается на карту дропа переводила деньги,а не на реального мошенника.Возможно ли как то решить такой вопрос?Скажите ,очень нужно

Именно по этому адресу ооо фрегат. И есть самые настоящие мошенники. Есть опыт. Юристы Кожевников Валерий Борисович и Чернобель Дмитрий Андреевич. Они якобы занимаются выводом денег с брокеров, а на самом деле продолжают выкачивать из вас дальше. И 15 % которые они просят за вывод им не интересно они и так поимеют со своих клиентов больше. И перестают выходить на связь. У них есть подобие чата в телеграмм таких бедных и несчастных, но там большинство актёры. Это чтобы вы были больше уверены, что вывод реально. У них много всяких примочек для заблуждения. Скоро дойдёт до того, что станет не понятно кто не ЛЖЕ!

03.03.2025, 19:39