Жилищный сертификат детям сиротам

Здравствуйте! Мне 25 лет, я стою на очереди квартиры, но в этому году должна подать на получение жилищного сертификата. Была судима в несовершеннолетнем возрасте по тяжкой статье. У юриста интересовалась, сказали, что судимость погашена, что у несовершеннолетних судимость погашается раньше. После отбытия наказания 3 года должно пройти. Вот хочу подать на сертификат. Но заказываю справку на гос услугах и у меня отображается моя судимость. Мне могут отказать в жилищном сертификате?
Лучший ответ

Не могут

Ну так хотеть неи вредно. ещё стоит учитывать что вы за сирота? Если ваши родители от вас отказались. то это другой разговор. а вы видимо по их стопам пошли.