Написано было заявление в полицию, в прокуратуру тоже ходила.
Деньги похищены их нет давно уже нигде невозможно найти что не существует
Светлана, не связывайтесь, очередной развод, обращайтесь с заявлением в полицию
Обычный договор возмездного оказания услуг, права и обязанности прописаны.
Развод чистой воды.
Благодарю. Значит юридическая организация Эвантика намеренно разводит?, Юрист Исаева считает, что они выслали обычный договор возмездного оказания услуг.
Суть в том, что денег с Финико Вы не получите, их обещание-пустой звук, Вы оплатите их работу, а ущерб Вам никто не возместит.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором.
Здравствуйте,
Договор прикреплён к вопросу. Можете ознакомиться.
Здравствуйте. Мошенники
Можно дополнить к договору
14. Защита от мошеннических действий
14.1. Исполнитель обязуется не требовать от Заказчика каких-либо предварительных, авансовых или поэтапных платежей, не предусмотренных настоящим договором.
14.2. Оплата вознаграждения (комиссии) осуществляется Заказчиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения (зачисления) на банковский счет (счета банковских карт) Заказчика денежных средств, возвращенных ему в результате выполнения Исполнителем своих обязательств.
14.3. В случае выявления мошеннических действий со стороны Исполнителя, включая требования предварительной оплаты для проведения транзакции, Исполнитель несет полную материальную ответственность перед Заказчиком и обязан возместить все причиненные убытки.
14.4. Заказчик имеет право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке в случае выявления мошеннических действий со стороны Исполнителя.
14.5. Исполнитель обязан предоставлять Заказчику только проверенные и надежные счета для оплаты, соответствующие установленным стандартам безопасности.
14.6. В случае выявления мошеннических действий со стороны Исполнителя, Заказчик имеет право потребовать выплаты штрафа в размере [указать сумму или процент] от суммы убытков, причиненных Заказчику.