Страховая компания мне выплатила компенсацию.
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте и фиксируйте требования их
Екатерина, кому им то? уточните
Мне пришло письмо ,что я могу получить компенсацию.там был номер телефона .
Я позвонила на этот номер ответил мужчина , сказал 50|50 работаем.Откуда ,что какая компания у него никто и сказать не в силах.Он с Краснодара
Мы собрали все документы через нотариуса.
Отправили спустя пару месяцев поступила компенсация.
Хотелось бы узнать почему,50 на 50 делится?
Вы такая интересная, Екатерина! Откуда мы можем знать, с кем вы там общались, и что вам пришло! И почему 50\50. Не знаем.
Вы согласились на его предложение, деньги получили, что вы еще хотите?
Нет, конечно.
Не возвращайте ничего, если это компенсация, которая положена вам по закону.
Здравствуйте.
Есть письменное требование?
Письменного требования нет, только звонки и сообщения по ватцапу.