Оформление договора дарения для сына - действие сразу или с момента совершеннолетия?
Сыну 19 июня исполняется 18 лет. Хочу сейчас оформить на него договор дарения, будет ли договор действовать сразу или с момента наступления совершеннолетия?
Лучший ответ
Действие договора дарения не зависит от возраста одаряемого. Такой договор считается действительным с момента государственной регистрации в органах Росреестра.