Здравствуйте. Если не могу найти юриста в реестре, но оплату за его услуги уже внесли? Что делать?
государственный реестр только адвокатов имеется...у частнопрактикующих юристов его нет....это не значит что он не юрист и не сможет вам оказать юридическую помощь
Делать нужно только то, что согласуется с Вашими целями и задачами.
Нет никаких реестров юристов. Есть реестр адвокатов в каждом регионе.
В каком реестре нет такого реестра
Не совсем понятно в каком реестре юрист должен состоять - нет реестра юристов, есть реестр адвокатов .Вы договор заключили ,условия в договоре согласовали ? оплату внесли безналично ?Вы хотите расторгнуть договор ?
Здравствуйте о каком реестре идёт речь
Реестр юристов отсутствует. Есть реестр адвокатов.
Уточнитесь
Здравствуйте, Лилия.
У юристов нет реестров, есть реестр адвокатов, в чем именно заключается вопрос, вы ходите расторгнуть договор юридических услуг?