Переоформление права владения квартирой - процедура, необходимые документы и стоимость услуги
Уважаемый Василий! Конкретно в Вашем случае необходимо заключить между бабушкой и внучкой договор дарения квартиры: либо в простой письменной форме, либо в нотариальной. Основные документы для подписания договора: Договор приватизации, документ, подтверждающий регистрацию право собственности на квартиру (Свидетельство о госрегистрации права или справка из БТИ (если договор приватизации регистрировался именно там), кадастровый паспорт на квартиру, который заказывается в Многофункциональном центре, расположенном на территории Всеволожска. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте Росреестра по г.Всеволожск. По стоимости оформления договора через нотариуса Вам необходимо обратиться в любую нотариальную контору на территории Всеволожска. Договор в простой письменной форме может Вам обойтись по стоимости в 3 000 руб. (приблизительно). Также вам потребуется оплатить госпошлину в размере 1 000 рублей. за регистрацию перехода права собственности на квартиру в Росреестре Обращайтесь ко мне по телефону +7 921 753 56 80, если нужна будет помощь в оформлении - помогу либо посоветую к кому можно будет обратиться. Удачи Вам!