Южно-Сахалинск, 13.01.2025, 19:41

Думаю, что это мошенники

Вопрос №24393783 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.01.2025, 19:41
Я участвовала в розыгрыше денежных призов, в телеграмме Я вроде как выйграла 150000 р, но чтобы получить их мне сказали внести 2011 р, я перевела, сейчас говорят что нужно ещё 1000 так как лимит не погаше, а по требованию денег наза, мне сказали, что не могут, так как лимит не погашен. Что мне делать? Мне 16 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Родителям сказать пусть пишут в полицию

13.01.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:

Я из детского дома,мама не имеет на меня права,но спасибо)

13.01.2025, 20:10

Ангелина, ничего не переводите, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

13.01.2025, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное что помогли

Это мошенники

13.01.2025, 19:42

К сожалению, это известная мошенническая схема. Подавайте заявление в полицию и прекратите с ними всякое общение и не дай бог Вам продолжать посылать деньги. Удачи Вам и всего самого доброго.

13.01.2025, 19:44

в фСБ обращение через интернет приемную напишите и всё.

13.01.2025, 19:45

Вы не юрист, вы юморист, в ФСБ 🤣🤣

13.01.2025, 20:23

Вот

13.01.2025, 19:48
Прикреплённые файлы:

Это мошенники

13.01.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:

Это довольно распространенная форма мошенничества, ничего не переводите

13.01.2025, 19:50

Правильно думаете

13.01.2025, 20:00
Оценка автора вопроса: